MXLCE100A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLCE100A
Описание товара TVS DIODE 100V 162V CASE-1
Спецификация: MXLCE100A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXLCE100A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 100V 162V CASE-1 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3951 pcs Техническая спецификация MXLCE100A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 100V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 162V
Напряжение - пробой (мин.) 111V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства CASE-1
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-201AA, DO-27, Axial Другие названия 1086-10063
1086-10063-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 9.3A Емкость @ Частота 90pF @ 1MHz
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXL8-PW27-0000
MXL8-PW27-0000
Производители: LUMILEDS
Описание: LED LUXEON WARM WHITE 2700K 4SMD
Быть в наличии: 3313 pcs
Скачать: MXL8-PW27-0000.pdf
RFQ
MXLCE100AE3
MXLCE100AE3