MXLPLAD15KP14AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 14V 23.2V PLAD
Спецификация: MXLPLAD15KP14AE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD15KP14AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 14V 23.2V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1954 pcs Техническая спецификация MXLPLAD15KP14AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 14V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 23.2V
Напряжение - пробой (мин.) 15.6V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 15000W (15kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-10768
1086-10768-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 645A Емкость @ Частота -