MXLPLAD15KP16AE3
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 16V 26V PLAD
Спецификация: MXLPLAD15KP16AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD15KP16AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 16V 26V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1697 pcs Техническая спецификация MXLPLAD15KP16AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 16V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 26V
Напряжение - пробой (мин.) 17.8V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 15000W (15kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-10784
1086-10784-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 576A Емкость @ Частота -