MXLPLAD15KP17AE3
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 17V 27.6V PLAD
Спецификация: MXLPLAD15KP17AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD15KP17AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 17V 27.6V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1965 pcs Техническая спецификация MXLPLAD15KP17AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 17V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 27.6V
Напряжение - пробой (мин.) 18.9V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 15000W (15kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-10792
1086-10792-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 543A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXLPLAD15KP17A
MXLPLAD15KP17A