MXLPLAD15KP18AE3
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 18V 29.2V PLAD
Спецификация: MXLPLAD15KP18AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD15KP18AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 18V 29.2V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1933 pcs Техническая спецификация MXLPLAD15KP18AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 18V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 29.2V
Напряжение - пробой (мин.) 20V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 15000W (15kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-10800
1086-10800-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 516A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXLPLAD15KP200CAE3
MXLPLAD15KP200CAE3
Описание: TVS DIODE 200V 322V PLAD
Быть в наличии: 1803 pcs
Скачать: MXLPLAD15KP200CAE3.pdf
RFQ
MXLPLAD15KP17CAE3
MXLPLAD15KP17CAE3
Описание: TVS DIODE 17V 27.6V PLAD
Быть в наличии: 1921 pcs
Скачать: MXLPLAD15KP17CAE3.pdf
RFQ
MXLPLAD15KP18A
MXLPLAD15KP18A