MXLPLAD15KP75AE3
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 75V 121V PLAD
Спецификация: MXLPLAD15KP75AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD15KP75AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 75V 121V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2104 pcs Техническая спецификация MXLPLAD15KP75AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 75V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 121V
Напряжение - пробой (мин.) 83.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 15000W (15kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-10888
1086-10888-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 123A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXLPLAD15KP78CA
MXLPLAD15KP78CA
Описание: TVS DIODE 78V 126V PLAD
Быть в наличии: 1513 pcs
Скачать: MXLPLAD15KP78CA.pdf
RFQ
MXLPLAD15KP75A
MXLPLAD15KP75A