MXLPLAD15KP9.0AE3
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
Спецификация: MXLPLAD15KP9.0AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD15KP9.0AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 9V 15.4V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1830 pcs Техническая спецификация MXLPLAD15KP9.0AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 9V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 15.4V
Напряжение - пробой (мин.) 10V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 15000W (15kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-10908
1086-10908-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 975A Емкость @ Частота -