MXLPLAD18KP24AE3
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 24V 38.9V PLAD
Спецификация: MXLPLAD18KP24AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD18KP24AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 24V 38.9V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2124 pcs Техническая спецификация MXLPLAD18KP24AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 24V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 38.9V
Напряжение - пробой (мин.) 26.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 18000W (18kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 463A Емкость @ Частота -