MXLPLAD18KP9.0AE3
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 90V 146V PLAD
Спецификация: MXLPLAD18KP9.0AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD18KP9.0AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 90V 146V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2067 pcs Техническая спецификация MXLPLAD18KP9.0AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 90V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 146V
Напряжение - пробой (мин.) 100V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 18000W (18kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 124A Емкость @ Частота -