MXLPLAD30KP22A
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLPLAD30KP22A
Описание товара TVS DIODE 22V 36.4V PLAD
Спецификация: MXLPLAD30KP22A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD30KP22A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 22V 36.4V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1360 pcs Техническая спецификация MXLPLAD30KP22A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 22V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 36.4V
Напряжение - пробой (мин.) 24.4V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 30000W (30kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-10979
1086-10979-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 822A Емкость @ Частота -