MXLPLAD36KP15AE3
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 15V 25.8V PLAD
Спецификация: MXLPLAD36KP15AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD36KP15AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 15V 25.8V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1618 pcs Техническая спецификация MXLPLAD36KP15AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 15V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 25.8V
Напряжение - пробой (мин.) 16.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 36000W (36kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 1396A (1.396kA) Емкость @ Частота -