MXLPLAD36KP20AE3
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 20V 34V PLAD
Спецификация: MXLPLAD36KP20AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD36KP20AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 20V 34V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1744 pcs Техническая спецификация MXLPLAD36KP20AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 20V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 34V
Напряжение - пробой (мин.) 22.2V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 36000W (36kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 1059A (1.059kA) Емкость @ Частота -