MXLPLAD36KP75A
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLPLAD36KP75A
Описание товара TVS DIODE 75V 121V PLAD
Спецификация: MXLPLAD36KP75A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLPLAD36KP75A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 75V 121V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1597 pcs Техническая спецификация MXLPLAD36KP75A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 75V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 121V
Напряжение - пробой (мин.) 83.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 36000W (36kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 298A Емкость @ Частота -