MXLSMBG6.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG6.5CAE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLSMBG6.5CAE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AA
Спецификация: MXLSMBG6.5CAE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMBG6.5CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9795 pcs Техническая спецификация MXLSMBG6.5CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 6.5V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 11.2V
Напряжение - пробой (мин.) 7.22V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMBG (DO-215AA) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Bulk Упаковка / DO-215AA, SMB Gull Wing
Другие названия 1086-11500
1086-11500-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 53.6A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXLSMBG6.5AE3
MXLSMBG6.5AE3
Производители: Microsemi
Быть в наличии: 7899 pcs
Скачать: MXLSMBG6.5AE3.pdf
RFQ
MXLSMBG6.5A
MXLSMBG6.5A
Быть в наличии: 8978 pcs
Скачать: MXLSMBG6.5A.pdf
RFQ
MXLSMBG6.5CA
MXLSMBG6.5CA