MXLSMBJ160CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ160CAE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLSMBJ160CAE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 160V 259V DO214AA
Спецификация: MXLSMBJ160CAE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMBJ160CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 160V 259V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7520 pcs Техническая спецификация MXLSMBJ160CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 160V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 259V
Напряжение - пробой (мин.) 178V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMBJ (DO-214AA) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Bulk Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия 1086-11596
1086-11596-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 2.3A