MXLSMBJ2K4.5E3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ2K4.5E3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLSMBJ2K4.5E3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 4.5V 6.6V DO214AA
Спецификация: MXLSMBJ2K4.5E3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMBJ2K4.5E3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 4.5V 6.6V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2875 pcs Техническая спецификация MXLSMBJ2K4.5E3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 4.5V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 6.6V
Напряжение - пробой (мин.) 5.4V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SMBJ (DO-214AA)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 2000W (2kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия 1086-11640
1086-11640-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 10A (8/20µs) Емкость @ Частота -