MXLSMBJ8.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ8.5CAE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLSMBJ8.5CAE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA
Спецификация: MXLSMBJ8.5CAE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMBJ8.5CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8747 pcs Техническая спецификация MXLSMBJ8.5CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 8.5V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 14.4V
Напряжение - пробой (мин.) 9.44V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMBJ (DO-214AA) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Bulk Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия 1086-11730
1086-11730-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 41.7A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXLSMBJ8.0AE3
MXLSMBJ8.0AE3
Производители: Microsemi
Описание: TVS DIODE 8V 13.6V DO214AA
Быть в наличии: 9672 pcs
Скачать: MXLSMBJ8.0AE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ8.5CA
MXLSMBJ8.5CA
Быть в наличии: 8772 pcs
Скачать: MXLSMBJ8.5CA.pdf
RFQ
MXLSMBJ85CAE3
MXLSMBJ85CAE3
Описание: TVS DIODE 85V 137V DO214AA