MXLSMCG22CAE3
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLSMCG22CAE3
Описание товара TVS DIODE 22V 35.5V DO215AB
Спецификация: MXLSMCG22CAE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMCG22CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 22V 35.5V DO215AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7073 pcs Техническая спецификация MXLSMCG22CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 22V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 35.5V
Напряжение - пробой (мин.) 24.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMCG (DO-215AB) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-215AB, SMC Gull Wing
Другие названия 1086-11842
1086-11842-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 42.2A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXLSMCG24CAE3
MXLSMCG24CAE3
Описание: TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB
Быть в наличии: 7269 pcs
Скачать: MXLSMCG24CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCG20CA
MXLSMCG20CA
Описание: TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB
Быть в наличии: 8139 pcs
Скачать: MXLSMCG20CA.pdf
RFQ
MXLSMCG22CA
MXLSMCG22CA