MXLSMCG85CAE3
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLSMCG85CAE3
Описание товара TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Спецификация: MXLSMCG85CAE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMCG85CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 85V 137V DO215AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7714 pcs Техническая спецификация MXLSMCG85CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 85V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 137V
Напряжение - пробой (мин.) 94.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMCG (DO-215AB) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-215AB, SMC Gull Wing
Другие названия 1086-11946
1086-11946-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 10.4A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXLSMCG8.5CA
MXLSMCG8.5CA
Описание: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
Быть в наличии: 9099 pcs
Скачать: MXLSMCG8.5CA.pdf
RFQ
MXLSMCG8.5CAE3
MXLSMCG8.5CAE3