MXLSMCJ17CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ17CAE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLSMCJ17CAE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB
Спецификация: MXLSMCJ17CAE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMCJ17CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7135 pcs Техническая спецификация MXLSMCJ17CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 17V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 27.6V
Напряжение - пробой (мин.) 18.9V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMCJ) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия 1086-12100
1086-12100-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 53.3A