MXLSMCJLCE60AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJLCE60AE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLSMCJLCE60AE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
Спецификация: MXLSMCJLCE60AE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMCJLCE60AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6738 pcs Техническая спецификация MXLSMCJLCE60AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 60V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 96.8V
Напряжение - пробой (мин.) 66.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMCJ)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-214AB, SMC Другие названия 1086-12290
1086-12290-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 15.5A Емкость @ Частота 90pF @ 1MHz