MXLSMCJLCE8.5AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJLCE8.5AE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
Спецификация: MXLSMCJLCE8.5AE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMCJLCE8.5AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6163 pcs Техническая спецификация MXLSMCJLCE8.5AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 8.5V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 14.4V
Напряжение - пробой (мин.) 9.44V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMCJ)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-214AB, SMC Другие названия 1086-12304
1086-12304-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 100A Емкость @ Частота 100pF @ 1MHz