MXLSMLJ12CA/TR
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLSMLJ12CA/TR
Описание товара HI REL TVS
Спецификация: MXLSMLJ12CA/TR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMLJ12CA/TR производитель Microsemi
Описание HI REL TVS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 7914 pcs Техническая спецификация MXLSMLJ12CA/TR.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 12V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 19.9V
Напряжение - пробой (мин.) 13.3V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMLJ (DO-214AB) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 3000W (3kW)
Упаковка / DO-214AB, SMC Другие названия MXLSMLJ12CA/TRMS
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 150.6A