MXLSMLJ8.5CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ8.5CAE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXLSMLJ8.5CAE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
Спецификация: MXLSMLJ8.5CAE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXLSMLJ8.5CAE3 производитель Microsemi Corporation
Кол-во в наличии 5831 pcs Техническая спецификация MXLSMLJ8.5CAE3.pdf
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 9.44V Напряжение - отрыва 1
Напряжение - пробой (мин.) 8.5V Напряжение - Разбивка DO-214AB
Тип Zener Серии Military, MIL-PRF-19500
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Защита линий электропередач 3000W (3kW) Мощность - пиковый импульс 208.4A
поляризация DO-214AB, SMC Другие названия 1086-12666
1086-12666-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя MXLSMLJ8.5CAE3
Описание TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 14.4V