MXP5KE48AE3
MicrosemiMicrosemi
MXP5KE48AE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXP5KE48AE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 48V 77.4V DO204AL
Спецификация: MXP5KE48AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXP5KE48AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 48V 77.4V DO204AL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5017 pcs Техническая спецификация MXP5KE48AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 48V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 77.4V
Напряжение - пробой (мин.) 53.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-204AL (DO-41)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 500W упаковка Bulk
Упаковка / DO-204AL, DO-41, Axial Другие названия 1086-12956
1086-12956-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 6.5A Емкость @ Частота -