MXP5KE75AE3
MicrosemiMicrosemi
MXP5KE75AE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXP5KE75AE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 75V 121V DO204AL
Спецификация: MXP5KE75AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXP5KE75AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 75V 121V DO204AL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4941 pcs Техническая спецификация MXP5KE75AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 75V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 121V
Напряжение - пробой (мин.) 83.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-204AL (DO-41)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 500W упаковка Bulk
Упаковка / DO-204AL, DO-41, Axial Другие названия 1086-13004
1086-13004-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 4.1A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXP5KE78AE3
MXP5KE78AE3
Производители: Microsemi
Описание: TVS DIODE 78V 126V DO204AL
Быть в наличии: 2781 pcs
Скачать: MXP5KE78AE3.pdf
RFQ
MXP5KE70A
MXP5KE70A
Описание: TVS DIODE 70V 113V DO204AL
Быть в наличии: 3341 pcs
Скачать: MXP5KE70A.pdf
RFQ
MXP5KE75A
MXP5KE75A