MXPLAD15KP60AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXPLAD15KP60AE3
Описание товара TVS DIODE 60V 96.8V PLAD
Спецификация: MXPLAD15KP60AE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXPLAD15KP60AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 60V 96.8V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1133 pcs Техническая спецификация MXPLAD15KP60AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 60V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 96.8V
Напряжение - пробой (мин.) 66.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 15000W (15kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-13312
1086-13312-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 156A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXPLAD15KP60A
MXPLAD15KP60A