MXPLAD18KP43AE3
Обзор продукта
Тип продуктов: MXPLAD18KP43AE3
Описание товара TVS DIODE 43V 69.4V PLAD
Спецификация: MXPLAD18KP43AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXPLAD18KP43AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 43V 69.4V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1769 pcs Техническая спецификация MXPLAD18KP43AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 43V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 69.4V
Напряжение - пробой (мин.) 47.8V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 18000W (18kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 260A Емкость @ Частота -