MXPLAD18KP8.0AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
Спецификация: MXPLAD18KP8.0AE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXPLAD18KP8.0AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 8V 13.6V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1909 pcs Техническая спецификация MXPLAD18KP8.0AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 8V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 13.6V
Напряжение - пробой (мин.) 8.89V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 18000W (18kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 1324A (1.324kA) Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXPLAD18KP8.5CA
MXPLAD18KP8.5CA
Описание: TVS DIODE 85V 137V PLAD
Быть в наличии: 1367 pcs
Скачать: MXPLAD18KP8.5CA.pdf
RFQ
MXPLAD18KP8.0CA
MXPLAD18KP8.0CA
Быть в наличии: 1416 pcs
Скачать: MXPLAD18KP8.0CA.pdf
RFQ
MXPLAD18KP8.0A
MXPLAD18KP8.0A