MXPLAD30KP33A
Обзор продукта
Тип продуктов: MXPLAD30KP33A
Описание товара TVS DIODE 33V 53.3V PLAD
Спецификация: MXPLAD30KP33A.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 958 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXPLAD30KP33A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 33V 53.3V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 958 pcs Техническая спецификация MXPLAD30KP33A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 33V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 53.3V
Напряжение - пробой (мин.) 36.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 30000W (30kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-13455
1086-13455-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 564A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXPLAD30KP30A
MXPLAD30KP30A
Описание: TVS DIODE 30V 48.8V PLAD
Быть в наличии: 1015 pcs
Скачать: MXPLAD30KP30A.pdf
RFQ
MXPLAD30KP33CAE3
MXPLAD30KP33CAE3
Быть в наличии: 855 pcs
Скачать: MXPLAD30KP33CAE3.pdf
RFQ
MXPLAD30KP33AE3
MXPLAD30KP33AE3