MXPLAD36KP51A
Обзор продукта
Тип продуктов: MXPLAD36KP51A
Описание товара TVS DIODE 51V 82.4V PLAD
Спецификация: MXPLAD36KP51A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXPLAD36KP51A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 51V 82.4V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1337 pcs Техническая спецификация MXPLAD36KP51A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 51V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 82.4V
Напряжение - пробой (мин.) 56.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 36000W (36kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 437A Емкость @ Частота -