MXPLAD6.5KP28A
Обзор продукта
Тип продуктов: MXPLAD6.5KP28A
Описание товара TVS DIODE 28V 45.5V PLAD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов MXPLAD6.5KP28A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 28V 45.5V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4564 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 28V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 45.5V
Напряжение - пробой (мин.) 31.1V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 6500W (6.5kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-13607
1086-13607-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 143A Емкость @ Частота -