MXPLAD6.5KP78AE3
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 78V 126V PLAD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов MXPLAD6.5KP78AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 78V 126V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3165 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 78V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 126V
Напряжение - пробой (мин.) 86.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 6500W (6.5kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-13668
1086-13668-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 51.5A Емкость @ Частота -