MXRT100KP160AE3
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP160AE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXRT100KP160AE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 160V 315V CASE 5A
Спецификация: MXRT100KP160AE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXRT100KP160AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 160V 315V CASE 5A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1544 pcs Техническая спецификация MXRT100KP160AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 160V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 315V
Напряжение - пробой (мин.) 178V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства Case 5A (DO-204AR)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 100000W (100kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-204AR, Axial Другие названия 1086-13700
1086-13700-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) - Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXRT100KP160A
MXRT100KP160A
Производители: Microsemi