MXRT100KP280A
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP280A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXRT100KP280A
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 280V 552V CASE 5A
Спецификация: MXRT100KP280A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXRT100KP280A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 280V 552V CASE 5A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1240 pcs Техническая спецификация MXRT100KP280A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 280V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 552V
Напряжение - пробой (мин.) 311V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства Case 5A (DO-204AR)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 100000W (100kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-204AR, Axial Другие названия 1086-13727
1086-13727-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) - Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXRT100KP300CA
MXRT100KP300CA
Производители: Microsemi
Описание: TVS DIODE 300V 590V CASE 5A
Быть в наличии: 1452 pcs
Скачать: MXRT100KP300CA.pdf
RFQ
MXRT100KP280AE3
MXRT100KP280AE3