MXSMBG14CA
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG14CA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXSMBG14CA
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA
Спецификация: MXSMBG14CA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXSMBG14CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4365 pcs Техническая спецификация MXSMBG14CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 14V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 23.2V
Напряжение - пробой (мин.) 15.6V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMBG (DO-215AA) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Bulk Упаковка / DO-215AA, SMB Gull Wing
Другие названия 1086-13833
1086-13833-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 25.8A