MXSMBJ22CA
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ22CA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXSMBJ22CA
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA
Спецификация: MXSMBJ22CA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXSMBJ22CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4320 pcs Техническая спецификация MXSMBJ22CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 22V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 35.5V
Напряжение - пробой (мин.) 24.4V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMBJ (DO-214AA) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Bulk Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия 1086-14063
1086-14063-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 16.9A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXSMBJ22A
MXSMBJ22A
Производители: Microsemi Corporation
Описание: TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AA
Быть в наличии: 3786 pcs
Скачать: MXSMBJ22A.pdf
RFQ
MXSMBJ26A
MXSMBJ26A
Описание: TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Быть в наличии: 3973 pcs
Скачать: MXSMBJ26A.pdf
RFQ
MXSMBJ22CAE3
MXSMBJ22CAE3
Производители: Microsemi