MXSMBJ43CA
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ43CA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXSMBJ43CA
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA
Спецификация: MXSMBJ43CA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXSMBJ43CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4158 pcs Техническая спецификация MXSMBJ43CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 43V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 69.4V
Напряжение - пробой (мин.) 47.8V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMBJ (DO-214AA) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Bulk Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия 1086-14105
1086-14105-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 8.6A