MXSMCG120AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXSMCG120AE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 120VWM 193VC DO215AB
Спецификация: MXSMCG120AE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXSMCG120AE3 производитель Microsemi Corporation
Кол-во в наличии 5844 pcs Техническая спецификация MXSMCG120AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 1 Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 133V
Напряжение - пробой (мин.) 120V Напряжение - Разбивка SMCG (DO-215AB)
Тип Zener Серии Military, MIL-PRF-19500
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Защита линий электропередач 1500W (1.5kW) Мощность - пиковый импульс 7.8A
поляризация DO-215AB, SMC Gull Wing Другие названия 1086-14232
1086-14232-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя MXSMCG120AE3
Описание TVS DIODE 120VWM 193VC DO215AB Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 193V