MXSMCGLCE13A
Обзор продукта
Тип продуктов: MXSMCGLCE13A
Описание товара TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
Спецификация: MXSMCGLCE13A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXSMCGLCE13A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6026 pcs Техническая спецификация MXSMCGLCE13A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 13V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 21.5V
Напряжение - пробой (мин.) 14.4V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SMCG (DO-215AB)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-215AB, SMC Gull Wing Другие названия 1086-14413
1086-14413-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 70A Емкость @ Частота 100pF @ 1MHz
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXSMCGLCE14AE3
MXSMCGLCE14AE3
Описание: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB
Быть в наличии: 5640 pcs
Скачать: MXSMCGLCE14AE3.pdf
RFQ
MXSMCGLCE120A
MXSMCGLCE120A
Описание: TVS DIODE 120V 193V DO215AB
Быть в наличии: 5776 pcs
Скачать: MXSMCGLCE120A.pdf
RFQ
MXSMCGLCE13AE3
MXSMCGLCE13AE3