MXSMCJLCE48A
MicrosemiMicrosemi
MXSMCJLCE48A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXSMCJLCE48A
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
Спецификация: MXSMCJLCE48A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXSMCJLCE48A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5726 pcs Техническая спецификация MXSMCJLCE48A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 48V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 77.4V
Напряжение - пробой (мин.) 53.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMCJ)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-214AB, SMC Другие названия 1086-14723
1086-14723-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 19.4A Емкость @ Частота 100pF @ 1MHz