MXSMLG120A
Обзор продукта
Тип продуктов: MXSMLG120A
Описание товара TVS DIODE 120V 193V DO215AB
Спецификация: MXSMLG120A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXSMLG120A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 120V 193V DO215AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5384 pcs Техническая спецификация MXSMLG120A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 120V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 193V
Напряжение - пробой (мин.) 133V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SMLG (DO-215AB)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 3000W (3kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-215AB, SMC Gull Wing Другие названия 1086-14771
1086-14771-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 15.6A Емкость @ Частота -