SMDA12CE3/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMDA12CE3/TR7
Описание товара TVS DIODE 12V 19V 8SO
Спецификация: SMDA12CE3/TR7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMDA12CE3/TR7 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 12V 19V 8SO Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3151 pcs Техническая спецификация SMDA12CE3/TR7.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 12V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 19V
Напряжение - пробой (мин.) 13.3V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства 8-SO Серии TVSarray™
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 300W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)