SMDA24/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMDA24/TR7
Описание товара TVS DIODE 24V 43V 8SO
Спецификация: SMDA24/TR7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMDA24/TR7 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 24V 43V 8SO Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34134 pcs Техническая спецификация SMDA24/TR7.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 24V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 43V
Напряжение - пробой (мин.) 26.7V Однонаправленные каналы 4
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства 8-SO
Серии TVSarray™ Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 300W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Емкость @ Частота 90pF @ 1MHz Номер базового номера SMDA24