SPB160100E3
MicrosemiMicrosemi
SPB160100E3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SPB160100E3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара DIODE MODULE 100V 160A SOT227
Спецификация: SPB160100E3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SPB160100E3 производитель Microsemi
Описание DIODE MODULE 100V 160A SOT227 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6005 pcs Техническая спецификация SPB160100E3.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 920mV @ 160A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства SOT-227 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / SOT-227-4, miniBLOC Другие названия SPB160100E3MS
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 2 Independent Подробное описание Diode Array 2 Independent Schottky 100V 160A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
Ток - Обратный утечки @ Vr 5mA @ 100V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 160A