UPP1004/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPP1004/TR7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPP1004/TR7
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара DIODE PIN 100V 2.5W POWERMITE
Спецификация: UPP1004/TR7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UPP1004/TR7 производитель Microsemi
Описание DIODE PIN 100V 2.5W POWERMITE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15724 pcs Техническая спецификация UPP1004/TR7.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) 100V Поставщик Упаковка устройства DO-216
Серии POWERMITE® Сопротивление @ Если, F 1 Ohm @ 10mA, 100MHz
Рассеиваемая мощность (макс) 2.5W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-216AA Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Диод Тип PIN - Single Подробное описание RF Diode PIN - Single 100V 2.5W DO-216
Емкостной @ В.Р., F 1.6pF @ 100V, 1MHz Номер базового номера UPP1004