UPT10/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPT10/TR7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPT10/TR7
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 10V 18V POWERMITE 1
Спецификация: UPT10/TR7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UPT10/TR7 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 10V 18V POWERMITE 1 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6566 pcs Техническая спецификация UPT10/TR7.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 10V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 18V
Напряжение - пробой (мин.) 11V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства Powermite 1 (DO216-AA)
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1000W (1kW) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-216AA Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 8.33A