#B953AS-331M=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
#B953AS-331M=P3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: #B953AS-331M=P3
Изготовитель / Производитель: Murata Electronics
Описание товара FIXED IND
Спецификация: #B953AS-331M=P3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов #B953AS-331M=P3 производитель Murata Electronics
Описание FIXED IND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 128990 pcs Техническая спецификация #B953AS-331M=P3.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm)
экранирование Shielded Серии -
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 490-14111-2 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 330µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.268" (6.80mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 330µH Shielded Wirewound Inductor 830mA 495 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 495 mOhm Max
Текущий рейтинг 830mA Ток - Насыщенность 830mA