BLA2ABB221SN4D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLA2ABB221SN4D Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BLA2ABB221SN4D
Изготовитель / Производитель: Murata Electronics
Описание товара FERRITE BEAD 220 OHM 0804 4LN
Спецификация: 1.BLA2ABB221SN4D.pdf2.BLA2ABB221SN4D.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BLA2ABB221SN4D производитель Murata Electronics
Описание FERRITE BEAD 220 OHM 0804 4LN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 758327 pcs Техническая спецификация 1.BLA2ABB221SN4D.pdf2.BLA2ABB221SN4D.pdf
Размер / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) Серии EMIFIL®, BLA2
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad Другие названия 490-4010-2
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество линий 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление @ Частота 220 Ohms @ 100MHz
Высота (макс) 0.024" (0.60mm) Тип фильтра Signal Line
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 900 mOhm предельная частота 50mA