BLM18HB331SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BLM18HB331SN1D
Описание товара FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Спецификация: 1.BLM18HB331SN1D.pdf2.BLM18HB331SN1D.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BLM18HB331SN1D производитель Murata Electronics
Описание FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2562810 pcs Техническая спецификация 1.BLM18HB331SN1D.pdf2.BLM18HB331SN1D.pdf
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии EMIFIL®, BLM18
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия 490-5984-2
BLM18HB331SN1D-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество линий 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление @ Частота 330 Ohms @ 100MHz
Высота (макс) 0.037" (0.95mm) Тип фильтра Signal Line
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 1.2 Ohm предельная частота 50mA